Новинка в каталоге - коллекция паркетной доски Вкусы жизни Barlinek

29 июля 2018


Дорогие друзья!

Рады предложить Вашему вниманию обновленную серию паркетной доски Barlinek - Tastes of life Вкусы жизни.

В нее вошли как уже полюбившиеся декоры, так и новые оттенки. Украшением коллекции стала паркетная доска, изготовленная по технологии двойной тонировки.

Паркетная доска Barlinek коллекция Tastes of life - Вкусы жизни

В серии Tastes of life представлена однополосная и трехполосная паркетная доска. Однополосная доска имеет ширину 180мм и фиксированную длину планок 2200мм. Толщина доски составляет 14мм, лицевой слой ценной породы - 2,5мм. 

Такая толщина лицевого слоя обеспечивает умеренную стоимость и является абсолютно комфортной для эксплуатации доски на протяжении одного цикла, т.е. без перешлифовки на протяжении более 15-20 лет. К тому же, замковое соединение, которым оснащены паркетные планки, в первую очередь, предполагает укладку доски плавающим способом на мягкую подложку, что исключает возможность перешлифовки в будущем.

Паркетная доска Барлинек с замковым соединением для укладки на теплый пол

Для производства паркетной доски Barlinek применяется трехслойная конструкция с перекрестным склеиванием слоев, благодаря чему она превосходно проявляет себя на системах водяного и электрического напольного отопления. Современное производство и экологически чистое сырье от проверенных поставщиков позволяет рекомендовать данный пол также для лиц, имеющих склонность к аллергии.

Серия Tastes of life паркетной доски Barlinek уже доступна для изучения и заказа на нашем сайте. 

Образцы коллекции Tastes of life  представлены в нашем Салоне паркета в ИГ Виссманн (ул. Богдановича, 153Б, 2 этаж, павильон 206-207). Салон работает ежедневно с 10:00 до 19:00.

Уточнить наличие и оформить заказ можно оставив заявку на сайте либо связавшись с нами по контактным телефонам:

+375(44) 588-60-10

+375(29) 337-98-25

Нужна консультация? Помощь в выборе? Звоните! Ждем Вас!

Товары

Вернуться к списку